пятница, 10 марта 2017 г.

Большой обновленный D'lirium Alpha-7!


С момента публикации последней сборки прошло довольно много времени. И, наконец, мы готовы показать вам свежую alpha-7 сборку.

Было исправлено огромное количество ошибок, слегка переработаны локации, и добавлено куча новшеств. Ниже приведен список самых значительных и важных нововведений:
  • Игра полностью переведена на английский язык (автор перевода -Humanarian).
  • Игра стала значительно быстрее работать за счет внедрения библиотеки по очистке ОЗУ от неиспользуемых ресурсов. Потребление памяти снизилось с 230МБ до 20МБ.
  • Переработана стрельба. Огненный шар теперь вылетает не из центра игрока, а из рога.
  • Главное меню переписано, оптимизировано и отлажено. Улучшена работа с конфигами.
  • Новое заклинание – шар телепортации.

Были так же и другие мелкие изменения. Они незначительны и лишь малость улучшают быстродействие. 

Главным нововведением в сборке стал упомянутый выше шар телепортации. Подробнее о том, как он работает, можно прочитать в инструкции, приложенной вместе со сборкой в архиве. В двух словах можно сказать, что он кардинально меняет привычное прохождение уровней, но требует некоторой сноровки. 

Alpha-7 получилась не просто маленьким обновлением, как планировалось. Было проделано огромное количество работы, и могло быть проделано еще больше. И будет, в будущих обновлениях. Есть очень большое количество вещей, которые еще предстоит реализовать. 

Желаем вам приятной игры, изучайте, экспериментируйте и оставляйте отзывы! 
Скачать сборку можно через Яндекс Диск, а также через Google Диск.

Не забывайте, что у нас есть страничка в Steam Greenlight и мы будем очень рады, если вы поможете нашему проекту получить зеленый свет! Тык по картинке:

Комментариев нет:

Отправить комментарий